Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Решение о вступлении Украины в НАТО зависит исключительно от Киева и 30 стран, входящих в Альянс. Республика сделала свой выбор уже давно, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.
Проект строительства Восточно-Средиземноморского газопровода был обречен на провал. Он "экономически неустойчивый", считает премьер самопровозглашенной Турецкой республики Северного Кипра Фаиз Суджуоглу.
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло возле Афонского полуострова. Очаг подземных толчков находился в 34 километрах от ближайшего города, сообщает сейсмологическая лаборатория Афинского университета.
Принц Гарри потребовал пересмотра решения о лишении его семьи круглосуточной полицейской охраны, когда они находятся на Туманном Альбионе. Герцог Сассекский остался без телохранителей после того, как он и его супруга Меган Маркл отказались от выполнения официальных обязанностей и потеряли королевский статус.
По меньшей мере 11 человек погибли и еще 10 пострадали в результате нападения боевиков в Демократической Республике Конго. Бандиты в ночь на субботу атаковали деревню на северо-востоке страны.
Обсудить
Рекомендуем