Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Десять самолетов с белорусскими миротворцами ОДКБ вылетели из Казахстана. Российские самолеты доставят их в Минскую область, сообщает пресс-служба Минобороны.
НАТО не позволит Украине вступить в альянс в обозримом будущем. Об этом пишет американская газета New York Times. По мнению журналистов - президент США Джо Байден и европейские лидеры не готовы пойти на такой шаг.
Уровень занятости в России вернулся к допандемийным показателям. Это записано в докладе департамента ООН по экономическим и социальным вопросам.
Не стоит считать "омикрон" легким заболеванием. Опыт других стран показывает, что общие показатели смертности от этого штамма COVID-19 высокие. Об этом заявила РИА Новости замдиректора по клинико-аналитической работе Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.
В Беловежской пуще у польского забора с колючей проволокой на границе погиб зубр. Об этом сообщил погранкомитет Белоруссии. Там рассказали - проволока стала преградой на пути миграции этих лесных гигантов.
Американская полиция проверяет сообщения, что рэп-исполнитель Канье Уэст избил фаната. Как пишут интернет-издания - инцидент произошел минувшей ночью в Лос-Анджелесе на выходе из популярного клуба Soho West.
Обсудить
Рекомендуем