Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США готовы к продолжению "дипломатии и диалога" с Россией, если ситуация вокруг Украины не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.
Чехия знает, что нужно сделать, чтобы ее исключили из российского списка недружественных стран. Об этом заявил замглавы МИД Александр Грушко по итогам заседания Совета Россия-НАТО.
Президент Казахстана дал восемь месяцев на восстановление города Алма-Ата после беспорядков. Касым-Жомарт Токаев заявил, что основные объекты надо реконструировать, работа продолжат и далее.
В Москве на штамм "омикрон" приходится 76 процентов заражений среди пациентов с COVID-19, которых обследовали в клиниках Федерального медико-биологического агентства, заявила глава ФМБА Вероника Скворцова.
Госрегулирование цен на продукты решили ввести власти Венгрии. Как заявил по итогам парламентского заседания премьер страны Виктор Орбан - зафиксированы цены на шесть продуктов на уровне 15 октября 2021.
В Токио показали двух близнецов-панд, которые появились на свет в июне прошлого года. Сразу два малыша родились впервые за 140-летнюю зоопарка Уэно.
Обсудить
Рекомендуем