Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Концентрация российских войск вокруг Украины не уменьшилась, заявил замглавы офиса президента этой страны Игорь Жовква. Он отметил, что у Киева есть информация о начале очередных учений у границ.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев дал восемь месяцев на восстановление города Алма-Ата после беспорядков. Политик отметил, что за отведенный срок предстоит завершить работы на основных объектах жизнеобеспечения.
Власти Москвы не исключают введения новых временных ограничений из-за распространения омикрон-штамма коронавируса. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по экономической политике Владимир Ефимов.
Около двух миллионов шведских домохозяйств, пострадавших от высоких цен на электроэнергию, получат компенсации от правительства. Ежемесячная компенсация составит около 2 тысяч шведских крон – это 221 доллар.
Российская спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов установила новый мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. Спортсмены получили за прокат 82,36 балла.
Обсудить
Рекомендуем