Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сбежавший в Белоруссию польский военнослужащий Эмиль Чечко признался, что совместно с сослуживцами принимал участие в организованных убийствах мигрантов. Поляк утверждает, что ему известно как минимум о 240 жертвах, пишет РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет Белоруссии.
В Алма-Ате во время погромов полностью сгорели две автозаправки, сильно пострадали 15, а частично - 57 АЗС, сообщили в мэрии. Сейчас в городе работают 160 станций.
Армянские военные обстреляли азербайджанских пограничников на кельбаджарском и товузском направлениях, утверждают в Баку. Ответным огнем противник был подавлен. Потерь среди личного состава нет, уточнили в Министерстве обороны Азербайджана.
Трех китайцев приговорили к пяти годам тюрьмы за несоблюдение санитарных мер, которое привело к распространению коронавируса. По данным местной прессы, злоумышленники занимали руководящие должности в грузовой компании и не контролировали ношение масок среди персонала.
Умерла гамбийская крыса, которая была награждена высшей наградой Великобритании для животных за обнаружение неразорвавшихся мин в Камбодже. Грызун по имени Магова за свою жизнь нашел более 100 взрывных устройств, сообщается в релизе благотворительной организации в Танзании.
Обсудить
Рекомендуем