Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Премьер Казахстана поручил подготовить предложения по реформированию армии и разведки. На первом заседании правительства Алихан Смаилов также распорядился усилить контроль за оборотом оружия и распространением религиозного экстремизма.
Впервые после начала массовых беспорядков в Казахстане возобновились торги на фондовой бирже, передает РИА Новости. Накануне национальный банк страны пообещал при необходимости сбалансировать валютный рынок и восстановить доверие к тенге.
За время беспорядков в Казахстане российская военно-транспортная авиация вывезла из республики более двух тысяч человек. Об этом говорится в сообщении Минобороны.
Москва ждет от Вашингтона конкретных действий, а не обвинений во всех грехах. Провокационные заявления американских высокопоставленных чиновников подрывают переговоры, заявил российский посол в США Анатолий Антонов.
Тела убитых колумбийских наемников кремируют на Гаити и отправят на родину. Речь идет о трех бывших солдатах, которые предположительно участвовали в убийстве президента Жовенеля Моиза и погибли при невыясненных обстоятельствах.
Обсудить
Рекомендуем