Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Консультации по гарантиям безопасности между Россией и США - не процесс ради процесса. Важен результат, о котором сказать пока нечего, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Коллективные миротворческие силы ОДКБ завершат миссию в Казахстане после полной стабилизации обстановки в республике и по решению ее руководства. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу.
В Казахстан прибыли новые военно-транспортные самолеты. Регистрация на вывозные рейсы для россиян из Алма-Аты возобновляется, сообщил департамент ситуационно-кризисного центра МИД России.
Лидер экстремистской организации "М.К.У.", житель Украины Егор Краснов хотел провести в России серию крупных терактов. Об этом заявил его сторонник, задержанный ФСБ за подготовку терактов в Тверской области.
Китай после ракетного пуска КНДР призывает все стороны не делать поспешных выводов и проявлять осторожность в заявлениях и действиях. Как отметил представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, характеристики ракеты, запущенной КНДР, еще нуждаются в изучении.
Около 150 специалистов тушат лесные пожары в Западной Австралии. Власти опубликовали предупреждения о чрезвычайной ситуации в районах вокруг города Басслтон.
Обсудить
Рекомендуем