Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
У предстоящей 12 января встречи Совета Россия - НАТО нет повестки. Это будет неформальное заседание, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил правительству определить круг компаний и олигархов, которые будут ежегодно перечислять средства в создаваемый по его поручению социальный фонд. Он будет заниматься решением проблем в сфере здравоохранения и образования.
Американские военные утверждают, что ведут наблюдение за российским кораблем в Тихом океане. Он находится в международных водах недалеко от Гавайев, пишут СМИ со ссылкой на представителя Индо-Тихоокеанского командования вооруженных сил США.
В возрасте 70 лет скончался двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев, сообщил руководитель медиаслужбы Союза биатлонистов России Константин Бойцов.
На неопределенный срок перенесен второй поединок российского бойца смешанных единоборств, временного чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна против действующего обладателя пояса промоушена американца Алджамейна Стерлинга. По информации СМИ, бой должен был состояться в марте в Лас-Вегасе.
Обсудить
Рекомендуем