Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва вправе сама решать, где внутри страны размещать войска, а учения будут продолжены. Об этом заявляет посольство России в связи с призывами представителя США "отвести силы" от границы с Украиной.
Для граждан России, которые остаются в Алма-Ате, в этот вторник будут организованы дополнительные рейсы военно-транспортной авиации Минобороны. Об этом сообщает российское посольство в Казахстане.
Токио продолжит взаимодействие с Вашингтоном и Сеулом на фоне ракетных пусков Пхеньяна. Об этом заявил глава минобороны Японии Нобуо Киси.
В столице Никарагуа состоялась церемония инагурации. В должность главы государства вступил Даниэль Ортега - лидер правящего Сандинистского фронта национального освобождения. В мероприятии принимают участие делегации более чем 20 стран, в том числе из России.
За последнюю неделю почти 80 пилотов мексиканских авиалиний заразились COVID-19. Большинство из них - сотрудники авиакомпании Aeromexico, сообщила ассоциация профсоюзов.
Сильное землетрясение у берегов Кипра. Его магнитуда 6,6, сообщает Геологическая служба США. По данным специалистов - oчаг залегал на глубине почти 20 километров. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Обсудить
Рекомендуем