Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США не ожидали, что на переговорах в Женеве с Россией по стратегической стабильности удастся достичь новых договоренностей по ракетам средней и меньшей дальности. Однако встреча позволила высказать свои позиции, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.
США и Россия уже договорились, что Украина никогда не вступит в НАТО. Об этом заявил депутат Верховной рады от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Нестор Шуфрич.
После пуска ракеты КНДР не изменился радиационный фон в Приморье. Также не зафиксировали там сейсмособытий. Об этом сообщил представитель регионального информационного центра Российской службы предупреждения о цунами.
Администрация США не согласна с санкциями против "Северного потока 2". Чтобы объяснить эту позицию замгоссекретаря Виктория Нуланд проводит встречи с сенаторами-демократами, пишет американское издание Politico.
Многотысячная манифестация парализовала на несколько часов центр боливийского города Ла-Пас. Демонстранты против сертификатов о вакцинации.
Новый минерал открыли ученые на Камчатке. Об этом сообщили в пресс-службе Института вулканологии и сейсмологии российской Академии наук. У минерала простой химический состав, он содержит платину и свинец.
Обсудить
Рекомендуем