Рябков: отклонений от сформулированных РФ подходов быть не может

МИД РФ: отклонений от сформулированных РФ подходов на встрече с представителями США быть не может

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 января/ Радио Sputnik. Отклонений от подходов по гарантиям безопасности, сформулированных Россией на встрече с представителями США, быть не может, заявил в эфире "Первого канала" замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
«
"К компромиссам должна готовиться американская сторона. Российская сторона приехала сюда с четкой позицией, которая содержит ряд элементов, на мой взгляд, вполне понятных и сформулированных настолько четко, в том числе на высшем уровне, что отклонений от этих наших подходов просто не может быть", – цитирует его РИА Новости.
Мнением о российско-американских переговорах по гарантиям безопасности с радио Sputnik поделился политолог Алексей Мухин:
В понедельник днем радио Sputnik сообщило о старте в швейцарской Женеве российско-американских переговоров по гарантиям безопасности. Мероприятие проходит в закрытом формате на территории американского постпредства при отделении ООН.
Российскую делегацию возглавляют заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков и замглавы Минобороны Александр Фомин, американскую – первый замгоссекретаря США Уэнди Шерман.
Ранее американист в эфире радио Sputnik высказался о российско-американских переговорах в Женеве.
СМИ заявили о слабости ЕС из-за его отсутствия на переговорах с РФ
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем