Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина должна иметь возможность вступить в НАТО, позиция США не изменилась. Представитель госдепартамента Нед Прайс заявил, что США готовы выслушать от России любые предложения, но не все из них станут обсуждать, в том числе вопрос о членстве третьих стран в НАТО.
Второй самолет военно-транспортной авиации ВКС России доставил из Алма-Аты в Москву более 80 российских граждан, сообщает Минобороны РФ. Это россияне, которые отправились в Казахстан на новогодние праздники, в туристические поездки и находились в командировке.
Молдавия в январе покупает газ у "Газпрома" по цене $647 за тысячу кубометров. Об этом сообщил РИА Новости глава компании "Молдовагаз" Вадим Чебан.
Эстонские больницы вынуждены отказываться от покупки оборудования, чтобы расплатиться за электричество. Sputnik сообщает, что цены на электроэнергию в Эстонии бьют рекорды.
Прошедший год вошел в семерку самых теплых на планете за историю наблюдений. Об этом говорится в сообщении европейского проекта Copernicus Climate Change Service.
Обсудить
Рекомендуем