Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дата проведения видеоконференции лидеров стран ОДКБ пока неизвестна, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее с инициативой проведения встречи выступил лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
Гражданин Израиля погиб в ходе беспорядков в Алма-Ате. 22-летний Бен Коджиашвили был убит прошлой ночью в результате перестрелки, сообщает израильский МИД.
Тарифы на коммунальные услуги в Казахстане замораживаются до 1 июля, сообщило министерство экономики. По данным ведомства, вводится мораторий на повышение расценок на водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.
Представитель движения "Талибан"*(находится под санкциями ООН за террористическую деятельность) опроверг сообщения о боях с сопротивлением в Панджшере. Как заявил РИА Новости представитель радикалов Забиулла Муджахид, сопротивление существует лишь в соцсетях.
Киев призывает Сенат США поддержать закон о санкциях в отношении "Северного потока - 2". Об этом в своем Twitter заявил президент Украины Владимир Зеленский.
Австралийская теннисистка Эшли Барти в двух сетах переиграла представительницу Польши Игу Швентек в полуфинале турнира в Аделаиде. В финале Барти сыграет с Еленой Рыбакиной из Казахстана.
Обсудить
Рекомендуем