Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военно-транспортная авиация Минобороны России в воскресенье доставит соотечественников из Казахстана на родину. С 17:00 до 18:00 будут выполнены два рейса из международного аэропорта Алма-Аты в Иваново и Оренбург, сообщило российское посольство в республике.
Власти Казахстана открыли горячие линии для нуждающихся в медицинской или психологической помощи во время действия режима чрезвычайного положения, сообщают СМИ. Мининформации и общественного развития совместно с министерством инноваций принимают звонки на базе единого колл-центра 1414.
В Курганской области России полиция выясняет обстоятельства вооруженного нападения на патрульный автомобиль. Один сотрудник патрульно-постовой службы погиб, нападавший ликвидирован.
Число выявленных случаев COVID-19 в России за сутки выросло на 16,5 тысяч, сообщили в оперативном штабе. Всего за период пандемии в стране насчитывается более 10,5 миллионов заболевших.
Не менее 16 человек погибли в результате ДТП на западе Синайского полуострова. 18 человек ранены, сообщается в пресс-релизе Минздрава Египта.
Мужская сборная России со счетом 1-2 уступила команде Канады в полуфинале АТР Сup, проходящего в Сиднее.В финале 9 января канадцы сыграют с командой Испании.
Обсудить
Рекомендуем