Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил 10 января днем общенационального траура в связи многочисленными жертвами во время недавних событий. Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь главы государства Берик Уали.
В казахстанском Талдыкоргане установилась тишина. В городе в районе СИЗО еще с утра были слышны выстрелы, передает Sputnik Казахстан.
11 организаторов и зачинщиков беспорядков задержаны в Актюбинской области Казахстана, сообщило МВД. В административном центре введен комендантский час с 22:00 до 6:00.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минтрансу, Минприроды, Минфину и Минэкономразвития рассчитать стоимость строительства автодороги, соединяющей Северо-Кавказский и Черноморский туристические кластеры. Как сообщили в пресс-службе кабмина, ведомства должны провести предварительную оценку до 1 мая.
Встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА из Санкт-Петербурга и ЦСКА, а также между ЦСКА и "Сочи", запланированные на 9 и 11 января, отменены. Как сообщает сайт лиги, у 17 представителей "армейцев" ПЦР-тесты дали положительный результат.
Обсудить
Рекомендуем