Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пожар произошел в пансионате в Кемеровской области. Четыре человека погибли, сообщает РИА Новости
Власти Казахстана не будут вести переговоров с террористами, потому что они убивали военных, полицейских и обычных граждан. "Боевики поджигали административные здания, грабили частные дома и магазины, а также насиловали женщин", - написал президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в своем Twitter.
Движение пассажирских поездов полностью возобновлено в Казахстане. Вновь заработал портал по онлайн продаже билетов, передает Sputnik Казахстан.
Госсекретарь США в типичной для себя хамской манере пошутил по поводу трагических событий в Казахстане, заявили в МИД России. "Если Энтони Блинкен так любит уроки истории, то пусть имеет в виду следующий: когда в твоем доме оказались американцы, бывает сложно остаться в живых, не быть ограбленным или изнасилованным. Многое по этому поводу расскажут корейцы, вьетнамцы, иракцы, югославы и многие другие несчастные, кому не повезло увидеть на своей земле этих незваных гостей ", - заключили в ведомстве.
Российский футболист "Аталанты" Алексей Миранчук отказывается выступать за "Дженоа", передает итальянская пресса. По ее данным, команды уже договорились о переходе полузащитника и его одноклубника Роберто Пикколи на правах аренды.
Обсудить
Рекомендуем