Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Кандидатуру нового главы правительства Казахстана 11 января представит президент Токаев. Sputnik сообщает, что два дня назад он отправил в отставку правительство и возглавил Совбез республики.
ОДКБ не допустит, чтобы дестабилизирующая сила вышла за пределы Казахстана. Об этом заявил РИА Новости член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.
В Комитете национальной безопасности Казахстана опровергли информацию о якобы задержании племянника первого президента страны Нурсултана Назарбаева, передает Sputnik. Там заявили, что информация об аресте Самата Абиша носит провокационный характер.
Украина активизировала работу по вербовке жителей Донбасса. В самопровозглашенной ДНР заявили, что речь идет о тех, кто часто бывает на территории республики.
О приближении Америки к пропасти заявил экс-президент США Джимми Картер. По его словам, если не принять меры, то страна столкнется с гражданским конфликтом.
Первая ракетка мира серб Новак Джокович поблагодарил в соцсетях болельщиков по всему миру за поддержку. 34-летний серб не смог пройти паспортный контроль в Австралии, так как не привит от коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем