Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Около трех взрывов прогремели в одном из дворов Алма-Аты. Sputnik сообщает, что в воздухе появился резкий химический запах.
Два самолета Ил-76 ВКС РФ вылетели с киргизскими военными и техникой в Казахстан. В Минобороны РФ сообщили, что они примут участие в миротворческой операции ОДКБ.
Региональная антитеррористическая структура ШОС готова помочь компетентным органам Казахстана при соответствующем запросе. Об этом говорится в заявлении исполкома РАТС.
Авиавласти Латвии рекомендуют своим авиакомпаниям воздержаться от полетов в Казахстан. В ведомстве заявили, что это связано с вопросами безопасности.
Украинская армия получила в прошлом году более 3 тысяч основных образцов вооружения, военной и специальной техники. Правительство сообщает, что было поставлено до 4 миллионов боеприпасов и ракет разного назначения, около 3 тысяч приборов ночного видения.
Адвокаты Боба Дилана отвергают обвинения американского певца в совращении несовершеннолетней девочки. Они утверждают, что истица пытается извлечь финансовую выгоду из этой истории.
Обсудить
Рекомендуем