Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что введенный в республике режим чрезвычайного положения дает свои результаты, по всей стране восстанавливается конституционная законность. Его обращение опубликовано на сайте главы государства.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил по телефону с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию в Казахстане. Об этом сообщили в пресс-службе армянского кабмина.
Китай готов оказать необходимую помощь и поддержку Казахстану в преодолении трудностей, заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.
На СИЗО в казахстанском Талдыкоргане попытались напасть 20 человек в камуфляже, один нападавший ранен, один убит. Об этом сообщили в МВД Казахстана.
Наличные появились в банкоматах столицы Казахстана Нур-Султана, к ним периодически выстраиваются очереди. Об этом сообщает Sputnik Казахстан.
Пандемия коронавируса закончится, когда за полгода удастся привить 70% населения, заявил РИА Новости директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Обсудить
Рекомендуем