Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Третье обращение президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева к жителям республики запланировано на 15.00 по местному времени.
В ходе массовых беспорядков в Казахстане получили ранения 216 военнослужащих Национальной гвардии, все они лечатся в больницах. Об этом сообщила пресс-служба воинского формирования.
Комендатура Алма-Аты пригрозила "самыми жесткими" санкциями к машинам без номеров, так как на таких передвигаются террористы. Об этом сообщает Sputnik Казахстан в Telegram-канале.
Было бы хорошо, если бы Запад признал миротворческую роль России в урегулировании конфликтов. Об этом заявил РИА Новости замглавы российского МИД Александр Грушко, комментируя заявление главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о военной помощи Казахстану со стороны ОДКБ.
Обстановка на Байконуре и на объектах космодрома остаётся спокойной. Об этом сообщил гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в своем Telegram- канале.
Сертификаты о вакцинации против COVID-19, выданные в Узбекистане, с 10 января будут признаваться в Великобритании. Об этом сообщает информационное агентство узбекистанского МИД.
Обсудить
Рекомендуем