Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших в Алма-Ате силовиков выросло до 13, двое из них обезглавлены. Власти страны расценивают это как прямое доказательство "террористического и экстремистского характера бандформирований", атаковавших город. Об этом сообщили РИА Новости в комендатуре.
Правопорядок в Казахстане будет восстановлен усилиями местной власти, считает вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. По его словам, задача сил ОДКБ - помочь Нур-Султану обеспечить безопасность государственных и военных объектов, оказание содействия силам правопорядка.
Владимир Путин поручил кабмину до 15 февраля представить предложения об обеспечении с этого года лекарствами детей с тяжёлыми заболеваниями и после 18-летия. Об этом говорится на сайте Кремля.
Привитые вакцинной "Спутник" иностранцы смогут въехать в Израиль начиная с воскресенья, 9 января. Об этом сообщили местные СМИ.
Россиянка Камилла Рахимова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Мельбурне. Спортсменка во втором круге победила испанку Сару Соррибес-Тормо со счетом 7:6 (7:3), 6:4.
Обсудить
Рекомендуем