В России
Перед смертельным ДТП под Рязанью автобус попал в другую аварию, пишут СМИ

Автобус, столкнувшийся с опорой моста в Рязанской области, ранее попал в другое ДТП в Москве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 января/ Радио Sputnik. Незадолго до смертельного ДТП в Рязанской области рейсовый автобус стал участником другой аварии, сообщает "Пятый канал".
По словам одного из пассажиров, автобус выехал с московского автовокзала недалеко от станции метро "Саларьево" в субботу в 21:15.
Через два часа транспортное средство попало в мелкое ДТП, задев легковой автомобиль. Пострадавших не было, но около часа пришлось ждать сотрудников ГИБДД.
«
"Водитель сильно гнал, автобус трясло. Потом ближе к ночи водитель случайно съехал к обочине. У пассажиров была реакция, но он поехал дальше. В 5:30 уже произошло это ДТП", – сказал собеседник телеканала.
Авария случилась утром в воскресенье на 277-м километре трассы Москва – Астрахань возле села Вослебово в Скопинском районе Рязанской области.
Рейсовый автобус, в котом, по разным данным, находились от 49 до 52 человек, врезался в опору железнодорожного моста.
В результате ДТП погибли пять человек, включая водителя транспортного средства. Известно о 21 пострадавшем, 12 из которых госпитализированы.
Открыто уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.
Ранее радио Sputnik сообщило о смертельном ДТП с участием Mercedes и грузовика на МКАД.
ДТП с автобусом под Рязанью: что известно к этому часу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем