Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия требует от ЮНИСЕФ конкретных шагов в связи с внесением личных данных детей в базу скандально известного украинского сайта "Миротворец". Об этом написал в Telegram-канале первый зампостпреда страны при ООН Дмитрий Полянский.
Задержанный в связи с пожаром в парламенте ЮАР в Кейптауне предстанет перед судом во вторник, сообщила представитель спецподразделения полиции "Ястребы" Танди Мбамбо. Известно, что задержанному 49 лет.
В Израиле гражданам старше 60 лет и медработникам рекомендуется сделать четвертую прививку от коронавируса. Об этом сообщил премьер-министр Нафтали Беннет.
Российское генконсульство в египетской Хургаде предупредило о задержках вылета авиарейсов с курорта в российские города. Местный аэропорт работает с перебоями из-за непогоды, отмечается в сообщении, полученном РИА Новости.
Катарец Нассер аль-Аттия из Toyota лидировал на первом этапе ралли-рейда "Дакар" в классе внедорожников. Вторым стал француз Себастьян Лёб из Bahrain Raid Xtreme, третьим - чех Мартин Прокоп из Benzina Orlen.
Обсудить
Рекомендуем