Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
МИД Турции требует наказать вандалов, разбивших надгробия на мусульманском кладбище в Германии. "Анкара выступает за принятие необходимых мер для предотвращения подобных инцидентов", - говорится в заявлении ведомства.
Читатели французской газеты Le Figaro активно обсуждают новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам. Их внимание привлекла фраза российского лидера о "твердом и последовательном отстаивании национальных интересов, безопасности страны и граждан" в 2021 году.
В Русской православной церкви будут вести переговоры с иерархами Александрийского патриархата, если они не поддержат раскол на Украине. Об этом сообщил РИА Новости председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
В Белоруссии за сутки выявили 711 случаев коронавирусной инфекции. Общее число инфицированных - 701 192, сообщает Минздрав страны.
Психологи рассказали, как справиться с переживаниями тем, кому ничего не подарили на Новый год. Прежде всего не стоит отчаиваться: нужно сделать выводы и предпринять меры, чтобы это не повторилось и в следующий раз.
Обсудить
Рекомендуем