В мире
Саакашвили удивил подписчиков заявлением о "самой любимой девочке"

Экс-президент Грузии Саакашвили сообщил об участии своей внебрачной дочери в новогоднем концерте

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 декабря/ Радио Sputnik. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в своем Facebook-аккаунте поздравил всех с наступающим Новым годом и проинформировал своих читателей об участии в праздничном концерте его маленькой дочери.
«
"Это первый Новый год, который я встречаю в тюрьме, но это и первый Новый год, когда с экрана телевизора в новогоднем концерте на канале "Мтавари архи" примет участие вместе со своей мамой самая маленькая участница – Элис-Мария Саакашвили, моя самая любимая девочка и самая младшая дочь", – написал политик.
При этом, поясняет argumenti.ru, бывший грузинский лидер женат на Сандре Рулофс, с которой у него двое сыновей. О разводе пары официально не сообщалось.
Саакашвили был арестован 1 октября в Грузии, куда вернулся спустя 8 лет эмиграции. На родине экс-президент проходил сразу по нескольким уголовным делам. В октябре ему выдвинули еще одно обвинение – в незаконном пересечении границы.
Сразу после помещения в тюрьму бывший грузинский лидер объявил голодовку, которая длилась 50 дней.
Сам Саакашвили заявлял, что приурочил свое возвращение к выборам в органы местного самоуправления. Второй тур голосования состоялся в Грузии 30 октября, представители партии Саакашвили не получили большинства голосов.
Грузинские власти обещали, что Саакашвили будет отбывать пожизненный срок.
Ранее радио Sputnik сообщило, что девушка Саакашвили и депутат Рады Ясько оценила состояние политика как критическое.
Саакашвили обратился к украинцам за поддержкой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем