Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
У нынешней администрации США есть цель продлить работу Международной космической станции до 2030. Вашингтон готов взаимодействовать для этого с международными партнерами, в том числе с Россией. Об этом заявил глава НАСА Билл Нельсон.
Президент США планирует поговорить по телефону с украинским лидером. Диалог Джо Байдена и Владимира Зеленского планируют в воскресенье, 2 января, сообщил представитель Белого дома.
Кризис между Киевом и Москвой необходимо преодолеть. Об этом заявил глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук.
Стоимость газа в Европе в последний день торгов 2021 снизилась более чем на 20 процентов. За тысячу кубометров давали менее 800 долларов. Такая цена зафиксирована впервые с 10 ноября.
В штат Нью-Йорк отправляют нацгвардию. Власти США пошли на такие меры на фоне роста заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщила губернатор Кэти Хокул.
Столица Египта встречает 2022 с размахом, в отличие от прошлого года, когда пандемия была на пике. Ёлка впервые за многие годы установлена на площади Тахрир, работают праздничные ярмарки.
Обсудить
Рекомендуем