Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден в разговоре с российским коллегой сообщил о возможных "масштабных санкциях". Владимир Путин в ответ на это сказал, что это было бы крупной ошибкой. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Президенты России и США смогли наладить рабочий контакт. Но это, однако, не гарантирует, что страны достигнут успеха в переговорах, посвященных гарантиям безопасности. Так считает политолог, доцент философского факультета МГУ Борис Межуев.
Переносится конференция ООН по Договору о нераспространении ядерного оружия. Форум планировали на январь 2022, но теперь его решили проводить в августе. Причина в острой ситуации с коронавирусом в Нью-Йорке.
Рекордный рост в России показал в 2021 китайский автопром. Он занял более 7 процентов рынка. По данным Ассоциации европейского бизнеса - на российской территории продано более 103 тысяч новых китайских авто.
Особое расследование начал в США отдел полиции по эксплуатации детей. Фигурант - бывший старший продюсер CNN Рик Сэлибай, сообщают американские телеканалы.
В новогоднюю ночь лучше отказаться от десертов. И особенно с обильным содержанием трансжиров и пальмового масла. Об этом заявила врач-гастроэнтеролог Юлия Мачнева.
Обсудить
Рекомендуем