Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин отменил обязательный техосмотр. От необходимости проверять техническое состояние машин освобождаются легковые автомобили и мототранспорт, принадлежащие гражданам и используемые в личных целях.
Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов не видит угрозы российского полномасштабного вторжения. Военное положение в стране вводить пока не планируется, заявил глава СНБО на брифинге.
Первая встреча спецпредставителей Турции и Армении ожидается в январе. Дата пока неизвестна, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.
Три человека погибли и еще 13 пострадали в результате взрыва в столице пакистанской провинции Белуджистан. Инцидент произошел недалеко от медицинского комплекса в городе Кветта.
Бахрейн направит посла в Сирию. Соответствующий указ издал король Хамед ибн Иса Аль-Халифа. Возглавит миссию Вахид Мубарак Сайяр, сообщают СМИ.
Нико Ковач покинул пост главного тренера футбольного клуба "Монако", сообщает в Twitter журналист Лоик Танзи. Ранее СМИ сообщали, что руководство рассматривает вариант отставки Ковача, так как в клубе недовольны отсутствием прогресса игроков.
Обсудить
Рекомендуем