Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с коллегами из Великобритании, Германии и Франции координацию действий, призванных удержать Россию от "агрессии" против Украины. Об этом сообщило американское внешнеполитическое ведомство.
Россия и КНР по итогам 2021 года ожидают рекордный товарооборот в 140 миллиардов долларов США. Об этом заявил РИА Новости посол Китая в Москве Чжан Ханьхуэй.
Обязательное ношение масок и социальное дистанцирование, в том числе на открытых пространствах, вновь вводятся в Саудовской Аравии на фоне резкого роста числа случаев заражения COVID-19. Об этом говорится в заявлении министерства внутренних дел королевства.
Новые ограничения в связи с коронавирусом вводятся в Греции. Рестораны, таверны, кафе, бары, ночные клубы и другие развлекательные заведения будут закрываться в полночь, в них запрещена музыка.
Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов считает, что отмена молодежного чемпионата мира, проходившего в Канаде, является тяжелым ударом для всего хоккея.
Обсудить
Рекомендуем