Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США готовы принять ответные меры, в том числе расширить военную помощь Киеву, "в случае вторжения" России на Украину. Это заявление Белого дома.
В России испытали кислородно-водородный двигатель форсированного разгонного блока для ракеты "Ангара-А5". "Роскосмос" сообщает, что успешные исследования провели в испытательном комплексе Воронежского центра ракетного двигателестроения.
Литва отказалась выполнять европейские требования по обращению с мигрантами. Sputnik сообщает, что ранее агентство ЕС по контролю внешних границ рекомендовало Вильнюсу прекратить практику силового вытеснения нелегалов со своей территории.
Михаил Саакашвили в критическом состоянии. Об этом сообщила депутат Верховной рады, подруга экс-президента Грузии Елизавета Ясько. Она рассказала, что Саакашвили практически все время лежит, у него неврологические приступы.
Гражданин Австралии Ноам Хупперт не сможет выехать из Израиля до 9999 года, если не выплатит бывшей жене огромный долг по алиментам. Это максимально возможная дата, которую можно зарегистрировать в судебной онлайн-системе.
Обсудить
Рекомендуем