Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спрос на нефть в ближайшее десятилетие продолжит расти. Он увеличится примерно со 100 миллионов баррелей в сутки в 2022 году до 110 миллионов к 2030 году, считает российский вице-премьер Александр Новак.
Потери Украины из-за несвоевременной закупки газа составляют 7 миллиардов долларов. В начале этой зимы у "Нафтогаза" было более 2 миллиардов долларов, а газ тогда стоил около 200 долларов. Это в 10 раз дешевле, чем сегодня, заявил бывший украинский лидер Петр Порошенко.
Пентагон до конца января рассчитывает перевести большинство сотрудников на удаленку. В офисах останутся не более 40% персонала, говорится в сообщении министерства обороны
Американский студент, устроивший бойню в калифорнийской синагоге, получил второй пожизненный срок. Федеральный суд в США постановил, что 22-летний молодой человек должен отбыть оба пожизненных срока - один за другим.
Ученые узнали, каким был фараон Аменхотеп, живший три тысячи лет назад. С помощью современных технологий специалисты изучили саркофаг с мумией. Аменхотепу было около 35 лет, когда он умер. Его рост порядка 170 сантиметров.
Обсудить
Рекомендуем