Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин примет участие в неформальном саммите Содружества Независимых Государств. Он пройдет сегодня в очном формате в Санкт-Петербурге, сообщили в Кремле.
Талибы (движение "Талибан"* находится под санкциями ООН за террористическую деятельность) открыли огонь по протестующим у бывшего министерства по делам женщин в Кабуле, сообщила РИА Новости участница акции.
Перспективы транзита газа через Украину после 2024 года будут зависеть от соглашений по поставкам. Об этом заявил РИА Новости директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский.
Потерпевшими по делу о насилии со стороны польских силовиков признаны 140 мигрантов. Белорусские следователи собрали пять томов уголовного дела, в них собраны факты за период с 8 по 16 ноября.
Власти Индии одобрили применение вакцины Corbevax и препарата от COVID-19 Молнупиравир. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Мансух Мандавия.
Московский зоопарк запускает традиционную новогоднюю акцию по сбору елок и сосен. "Хвойные деревья принимают только от компаний, они украсят вольеры обитателей, станут для них новой игрушкой или полезным лакомством", сообщается на официальном сайте.
Обсудить
Рекомендуем