Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Талибы (движение находится под санкциями ООН за террористическую деятельность) открыли огонь по протестующим у бывшего министерства по делам женщин в Кабуле, сообщил РИА Новости участник акции.
Европейские страны, заключившие долгосрочные контракты с Россией на поставку газа, чувствуют себя спокойнее. Об этом заявил РИА Новости директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский.
Минздрав РФ включил вакцину "Спутник М" в новую версию рекомендаций по COVID-19, сообщила пресс-служба ведомства. Речь идет о препарате для детей старше 12 лет "Гам-КОВИД-Вак-М".
Упавший в лесной массив в Удмуртии вертолет Ми-2 не загорелся, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб. По его словам, воздушное судно нашли в двух километрах восточнее населенного пункта Азино Завьяловского района.
"Абрау-Дюрсо" приобретает винный завод в Азербайджане, об этом заявила пресс-служба компании. В известном винодельческом регионе республики планируется производить элитные, а также десертные вина.
Обсудить
Рекомендуем