Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Очередной виток гражданской войны в Донбассе абсолютно не допустим, потому что это будет происходить в непосредственной близости от границ России, заявил пресс секретарь президента Дмитрий Песков. Он также подчеркнул, что в Донбассе живут русские люди, судьба которых не может быть безразлична.
178 человек пострадали в результате разгона демонстраций против "сил переворота" в Судане, сообщил Центральный комитет врачей. Массовые акции прошли накануне в ряде городов. Силовики применили слезоточивый газ и водометы.
Правительство Малайзии создает спецгруппу по преодолению последствий разрушительного наводнения, заявил премьер-министр Исмаил Сабри Яакоб. Он потребовал без проволочек оказать помощь всем пострадавшим.
Многокилометровая очередь грузовиков образовалась на Военно-Грузинской дороге в направлении границы с Россией. Движение ограничено из-за непогоды, передает корреспондент РИА Новости.
Вирус SARS-CoV-2, вызывающий коронавирус, может сохраняться в организме более семи месяцев и проникает в большинство органов, в частности, в сердце и мозг. Об этом свидетельствуют результаты исследования ученых из Национальных институтов здравоохранения США.
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию японец Юдзуру Ханю первым в мире исполнил четверной аксель на официальных соревнованиях. Спортсмен включил элемент в произвольную программу на чемпионате Японии. Ханю выиграл турнир второй раз подряд.
Обсудить
Рекомендуем