Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва хотела бы, чтобы общественность России, Украины, Европы и США поняла идею системы гарантий безопасности, заявил СМИ российский президент Владимир Путин. Он подчеркнул, что страну "приперли к такой линии, что дальше двигаться некуда".
Девочке-вундеркинду из Москвы Алисе Тепляковой рекомендовано приостановить обучение в высшей школе. Это мнение высказал в письме член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте России Александр Асмолов.
Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего президента страны Каролоса Папульяса. Он возглавлял страну с 2005 по 2015 год.
Кинотеатры в Бельгии не подчинились решению федеральных властей и не стали закрываться из-за коронавируса. "Это несправедливое и дискриминационное решение", - заявило руководство сети White Cinеma в Брюсселе.
Члены экипажа китайского космического корабля "Шэньчжоу-13" совершили второй выход в открытый космос. Работы выполнили Е Гуанфу и командир миссии Чжай Чжиган. Женщина-космонавт Ван Япин координировала действия коллег из корабля.
Обсудить
Рекомендуем