Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Диалог России и НАТО в последние годы не был содержательным. Нормальную рабочую встречу Североатлантический альянс предложил провести только после переговоров президентов России и США, заявил российский депутат Дмитрий Белик.
Беременные и мамы с малолетними детьми берутся на воинский учет на Украине. Как и в случае мужчин, для женщин будет учитываться состояние здоровья и семейные обстоятельства, пояснили в Министерстве обороны республики.
Джо Байдена ожидает год хуже 2021-го, который обернулся катастрофой вместо ожидаемого возрождения Соединенных Штатов, пишет американская пресса. СМИ раскритиковали президента США за то, что он не оказал должного сопротивления Китаю, в частности, по вопросу происхождения коронавируса и ситуации в Синьцзяне.
Шесть человек погибли и более десяти пострадали при взрыве котла на индийской фабрике по производству лапши. По словам очевидцев, взрыв был настолько сильным, что разрушены все соседние здания рядом с предприятием.
Девочке-вундеркинду из Московского государственного университета Алисе Тепляковой рекомендовано приостановить обучение в высшей школе. Этот эксперимент может привести к нарушениям психики 9-летнего ребенка, считают в Совете по развитию гражданского общества и правам человека при президенте России.
Обсудить
Рекомендуем