Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США и западные страны должны незамедлительно ввести санкции против России. Это необходимо, чтобы предотвратить "вымогательские требования" Москвы и заставить пойти на уступки. Так считает бывший спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер.
Рост ВВП Турции по итогам 2021 достигнет двухзначного показателя. Страна становится восходящей звездой XXI века, заявил ее президент Реджеп Тайип Эрдоган.
В Мьянме пропали два сотрудника международной благотворительной организации. Это произошло после нападения военных, сообщили активисты.
В это воскресенье в Бельгии вступают в силу новые жесткие ограничения по борьбе с COVID-19. Меры власти добрили на фоне распространения нового штамма "омикрон".
Может усилить защиту организма от омикрон-штамма коронавируса гибридный иммунитет. Причем в десятки раз, заявил врач-терапевт, токсиколог Алексей Водовозов.
13 спектаклей из 11 стран мира представил Международный театральный фестиваль имени Чехова. Традиционно смотр проходит раз в два года с мая по июль. Но в 2021 его продлили до декабря, сегодня форум завершается.
Обсудить
Рекомендуем