Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США начнут сворачивать свое присутствие на Украине после пресс-конференции президента России. Об этом заявил депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива.
Тысячи афганцев, помогавших британским войскам, все еще остаются на родине, опасаясь талибов. Как пишут СМИ королевства - люди скрываются со своими семьями. Хотя у них есть право на переселение в Великобританию в рамках программы помощи Афганистану.
"Газпром", как и раньше, готов поставлять дополнительные объемы газа в Европу. Об этом заявил представитель российской компании Сергей Куприянов.
В Бельгии теперь доминирует омикрон-штамм коронавируса. Об этом сообщают местные телеканалы со ссылкой на вирусологов.
В списке самых опасных новогодних развлечений - использование неисправных гирлянд, пиротехники и декоративных свечей. Об этом заявил замруководителя московского департамента по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Андрей Иванов.
Кинолог назвал самые популярные у россиян породы собак. В 2021 появилась тенденция выбирать небольших животных. Лидерами стали корги, и это неудивительно, заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
Обсудить
Рекомендуем