Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские беспилотники "Орион" более 40 раз вылетали для нанесения ударов по террористам в Сирии. С 2019 года в Арабской республике одновременно работали два дрона из состава специального ударно-разведывательного комплекса, сообщил РИА Новости информированный источник.
Ереван вернул Баку, задержанных на границе азербайджанских военных без каких-либо условий. Об этом сообщил армянский премьер Никол Пашинян. "Армения соблюдает международные правила и не ведет торги в вопросах, касающихся людей", - подчеркнул политик.
Пентагон намерен предоставлять Украине актуальные разведданные о действиях России. Информация будет включать кадры, на которых можно будет следить за передвижением российских войск, пишет американская пресса со ссылкой на источники в Белом доме.
Камала Харрис повторно сдала отрицательный тест на коронавирус. На этой неделе вице-президент США общалась с сотрудником своего аппарата, у которого позднее подтвердился COVID-19.
Национальная хоккейная лига перенесла дату возобновления регулярного чемпионата после рождественской паузы. Игры начнутся не раньше 28 декабря.
Обсудить
Рекомендуем