Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель и госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердили, что любые будущие переговоры с Россией по европейской безопасности будут проходить в координации и при участии Евросоюза. Об этом говорится в заявлении европейской внешнеполитической службы.
Вооруженные силы Украины готовы неукоснительно соблюдать режим прекращения огня в Донбассе. Об говорится в совместном заявлении Минобороны и главнокомандующего ВС страны.
Представители Киева в трехсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу отказались возобновить работу контрольных пунктов въезда-выезда на линии соприкосновения в период январских праздников. Об этом заявила журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах Наталья Никонорова.
Американский медицинский регулятор FDA сообщил, что одобрил к экстренному применению таблетку от коронавируса компании Pfizer.
"Бездумные" программы, которые требуют от населения введения бустерных доз вакцины, усугубляют неравенство в распределении прививок и продлевают пандемию. Об этом заявил на брифинге генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус.
Мэрия Афин отменила рождественское мероприятия "Сочельник - Ночь желаний" на главной городской площади из-за риска заражения COVID-19.
Семь человек погибли в результате падения машины в пропасть в Боливии, один ранен. Об этом сообщило местное радио.
Обсудить
Рекомендуем