Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ущерб от киберпреступлений в России в 2021 году оценивается в 90 миллиардов рублей. Об этом сообщил РИА Новости представитель Международной полицейской ассоциации Юрий Жданов.
Государственная дума РФ сегодня проведет заключительное пленарное заседание осенней сессии. Депутаты нового созыва палаты парламента планируют рассмотреть ряд важных законопроектов во втором и третьем чтении.
Вернувшийся по технической причине в Минск борт "Белавиа" приземлился в Ташкенте. Посадка прошла в штатном режиме, сообщили РИА Новости в аэропорту столицы Узбекистана.
Присяжные в США признали американского ученого Чарльза Либера виновным в сокрытии связей с Китаем, передает телеканал CBS. Доказано, что 62-летний бывший декан факультета химии и химической биологии Гарвардского университета лгал властям, представлял неверные налоговые декларации и не сообщил о наличии у него китайского банковского счета.
Праздничный новогодний концерт с участием артистов из Москвы прошел в Дамаске. Его организовали для 700 детей, оставшихся без отцов во время войны в Сирии.
Температура воздуха на Полюсе холода в Якутии, недалеко от Оймякона, опустилась до -55 градусов. Еще в 16 населенных пунктах республики ниже -50
Обсудить
Рекомендуем