Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США недовольны импортозамещением в России. И намерены работать над ответными мерами по линии ВТО. Об этом заявила американский торговый представитель Кэтрин Тай, передает РИА Новости.
Полиция открыла уголовное дело после избиения олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Фигурантами стали двое подозреваемых, их личности установлены, сообщил источник в правоохранительных органах.
Власти Финляндии восстановят внутренний пограничный контроль. И начнут требовать отрицательный ПЦР-тест на коронавирус от путешественников из Евросоюза. Премьер страны Санна Марин сообщила, что новые правила вступают в силу с 28 декабря.
В Нидерландах на штамм "омикрон" приходятся 10-15 процентов случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил председатель спецгруппы при правительстве по борьбе с эпидемией Яп ван Диссел.
Президент Перу добровольно открыл правоохранителям доступ к своим счетам и телефонным разговорам. Педро Кастильо пошел на это после обвинений в торговле влиянием. Он готов сотрудничать с правосудием.
Фильм российского режиссера Киры Коваленко не попал в число 15 картин, которые будут претендовать на получение премии "Оскар". Ленту "Разжимая кулаки" выдвигали в номинации "Лучший зарубежный фильм".
Обсудить
Рекомендуем