Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По итогам переговоров с президентом Абхазии участники протеста в Сухуме приняли резолюцию. В том числе, требуют: инициировать процедуру отстранения главы государства от власти через парламент. А еще внести изменения в Конституцию об упразднении должности премьера, сообщает Sputnik.
США планируют контакты с Россией по безопасности на двусторонней основе, в рамках НАТО и ОБСЕ в начале следующего года. Об этом заявил на пресс-конференции госсекретарь Энтони Блинкен.
Вместо серьезного анализа инициатив Москвы по евробезопасности по польской территории в сторону восточных рубежей идет "колонна американской рухляди". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Штамм коронавируса "омикрон" стал доминирующим в США. Об этом сообщил президент страны Джо Байден. Он призвал граждан вакцинироваться.
Португальские власти решили раньше ввести ограничения по COVID-19, хотя планировали их после новогодних праздников. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление премьера Антониу Кошты.
Лучшем пловцом чемпионата мира на короткой воде признали россиянина Климента Колесникова. Об этом сообщает в Twitter Международная федерация плавания. Турнир прошел в Абу-Даби.
Обсудить
Рекомендуем