Выше пенсии за 90 лет. Раскрыты новогодние зарплаты российских артистов

СМИ выяснили, сколько звезды российской эстрады заработают на новогодних концертах

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 декабря/ Радио Sputnik. Самые востребованные исполнители заработают за выступления на новогодних мероприятиях сумму, сравнимую с пенсией среднестатистического россиянина за 90 лет. К такому выводу пришел портал Teleprogramma.pro, подсчитав гонорары артистов.
"Самыми дорогими" певцами в уходящем году стали Григорий Лепс и Светлана Лобода. Они заработают от 10 до 15 миллионов рублей за выступление в концертном зале "Барвиха" в ночь на 1 января.
Следом за ними идут Стас Михайлов, Баста, Полина Гагарина, Николай Басков, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, которые оценивают свое участие в новогодних шоу в размере от 7 до 9 миллионов рублей.
Дима Билан, Zivert, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Любовь Успенская и группы Little Big и "Руки Вверх!" готовы выступить в этот период за 4-6 миллионов рублей, отмечают Argumenti.ru.
А исполнители Анна Седокова, Стас Костюшкин, Джонни, Niletto, Клава Кока, Наташа Королева и группа "Иванушки International" и вовсе согласны на 1,5-2,5 миллиона рублей.
Ранее радио Sputnik сообщило, что российский актер раскрыл зарплату телеведущего Андрея Малахова.
Живая музыка и елки. Дворцы бракосочетания подготовились к Новому году
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем