Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле надеются на преемственность курса Германии по отношению к России после избрания Олафа Шольца на пост канцлера. Как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, он ждет, что контакты Владимира Путина и Олафа Шольца состоятся.
Площадь пожара в томском гипермаркете "Лента" составляет пять тысяч квадратных метров. Кровля магазина обрушилась, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб. Всех людей вывели из здания, сообщил губернатор Сергей Жвачкин.
Государственный комитет национальной безопасности Киргизии продолжает расследование уголовного дела в отношении первого президента республики Аскара Акаева. Ему предъявлено новое обвинение по эпизодам заключения соглашения с компанией "Камеко" в 1992 году и реструктуризации проекта "Кумтор" в 2003 году, сообщает ГКНБ.
Обвиняемая в Белоруссии россиянка София Сапега написала прошение о помиловании на имя президента республики Александра Лукашенко, передает Sputnik Беларусь со ссылкой на отчима девушки Сергея Дудича. Он выразил надежду на благоприятный исход дела.
Российский биатлонист Матвей Елисеев временно откажется от участия в соревнованиях, чтобы заняться здоровьем, сообщает Союз биатлонистов России в Telegram. Спортсмен заявил, что нацелен вернуться к чемпионату страны, который пройдет в Тюмени в марте – апреле.
Обсудить
Рекомендуем