Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия не получала ответа от Запада по системе гарантий, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он отметил, что в Кремле слышали комментарии от разных источников о готовности вести обсуждение - "это позитивный фактор, но давать оценки рано".
Закон о наказании за пытки для представителей власти будет рассмотрен и принят парламентом до середины 2022 года. Об этом заявил РИА Новости один из авторов документа, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
Делегации Турции, правительства Сирии и оппозиции прибыли в Нур-Султан. Очередной раунд переговоров по САР намечен на 21-22 декабря, сообщила пресс-служба МИД Казахстана.
Минздрав РФ разрешил компании "Генериум" проведение клинических исследований назальной вакцины для профилактики коронавируса. Предполагается участие 1 320 добровольцев.
Минздрав ФРГ не планирует изучать российские наработки для бустерной вакцинации от COVID-19, заявил представитель ведомства Ханно Кауц на брифинге в Берлине.
Частные дома в России за год подорожали в среднем на 13% - до рекордных пяти миллионов ста тысяч рублей. Об этом сообщили РИА Новости специалисты портала "Мир квартир".
Обсудить
Рекомендуем