Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Предложенные Россией Североатлантическому альянсу и Штатам положения о гарантиях безопасности являются превентивной мерой. Об этом заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко на площадке международного дискуссионного клуба "Валдай".
Предложения Москвы по гарантиям безопасности ясны, они будут обсуждаться в соответствующих форматах со всеми партнерами в ЕС и НАТО. Об этом заявили в МИД ФРГ.
В Совфеде не обсуждают идею введения штрафов за отказ от вакцинации от COVID-19. Об этом заявил РИА Новости сенатор, заслуженный врач РФ Владимир Круглый. При этом, по его словам, все же нужно изучить опыт других стран.
Потерпевший крушение на Украине в 2014 году малайзийский Boeing был сбит ЗРК "Бук" со стороны населенного пункта Первомайское (контролируемое ополченцами). Об этом заявил прокурор Тейс Бергер.
Сильный порывистый ветер и град обрушились на Бейрут, температура понизилась до 10 градусов. Проливные дожди продолжаются в ливанской столице с пятницы, а в горной местности на высоте от тысячи метров прошли сильные снегопады.
Обсудить
Рекомендуем