Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пожар произошел на шахте им. Рубана в Кузбассе. Экстренные службы сообщили РИА Новости, что под землей находятся 128 горнорабочих. Сейчас их выводят на поверхность.
Режиссер Андрей Малюков умер в возрасте 73 лет. Его двоюродная сестра Наталья Бондарчук сообщила, что в последние два года он очень серьезно болел, но окончательно его погубил COVID.
О "головной боли" в ЕС из-за "Северного потока - 2" заявили в Германии. Глава комитета по внешней политике бундестага, социал-демократ Михаэль Рот заявил, что проект не является исключительно экономическим, политические факторы также играют свою роль.
Тысячи суданцев протестуют в центре Хартума против соглашения военных и премьера Абдаллы Хамдока. Они устроили демонстрацию перед Республиканским дворцом и пытаются заблокировать дороги.
К ревакцинации призвал американцев главный инфекционист США Энтони Фаучи. По его словам, новый штамм коронавируса "омикрон" скоро станет доминирующим в стране.
Бывший наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов возглавит венгерский "Ференцварош". Информацию о его назначении уже подтвердили в клубе.
Обсудить
Рекомендуем