Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Анкара находят решения даже по тем региональным проблемам, где у них разные взгляды. Турция настроена на продолжение плодотворного сотрудничества с Россией. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.
При заражении омикрон-штаммом коронавируса человек сильно потеет во сне. Об этом заявил терапевт и старший преподаватель Медицинской школы Лидса в Великобритании Амир Хан.
Новые правила для всех въезжающих в Грецию. Путешественники, независимо от вакцинации, должны предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Это касается всех, даже детей в возрасте пяти лет и старше. Об этом заявил официальный представитель греческого правительства Иоаннис Иконому.
Почти тысяча 400 домов и квартир остались без электричества в самопровозглашенной Луганской республике. В системах ЖКХ зафиксированы сразу несколько аварийных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
В следующем году можно ждать замедления роста цен на сырье. И ускорения инфляции в сфере услуг. Об этом заявил один из руководителей инвестиционной компании БКС Григорий Сосновский.
Обсудить
Рекомендуем