Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Всемирная организация здравоохранения объяснила причины задержки признания вакцины "Спутник V". По-прежнему оценивают техническое досье на российский препарат и ждут дополнительную информацию, заявила официальный представитель организации Маргарет Харрис.
Американский телеканал CNN из-за COVID-19 переводит часть своих сотрудников на "удаленку". Об этом сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на служебную записку редакции.
В Багдаде обстрелян район, где расположены иностранные посольства. В "зеленой зоне", в том числе расположена дипмиссия США. Об этом сообщают европейские СМИ со ссылкой на заявление иракских сил безопасности.
Участки для голосования открылись сегодня в Гонконге. Там впервые после масштабной реформы избирательной системы проходят выборы в законодательное собрание, отложенные на год.
COVID-19 и тревожная обстановка в мире повлияли на выбор кличек для собак. В России появились питомцы с именами Пандемия, Вирус и Прививка. Об этом рассказал президент кинологической федерации страны Владимир Голубев.
Обсудить
Рекомендуем